Связанные выставки

Агропродмаш
Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

14-я международная выставка Агропродмаш

14-я международная выставка Агропродмаш

14-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - АГРОПРОДМАШ.

«Агропродмаш» - крупнейший в России выставочный проект, на котором представлены новейшие научно-технические достижения, передовые технологии, современные машины и оборудование, предлагаемые ведущими мировыми производителями предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности.

Смотр «Агропродмаш», организованный «Экспоцентром» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ дает полное представление о состоянии и перспективах развития пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка стала главным связующим звеном между производителями оборудования и переработчиками сельскохозяйственной продукции.

«Агропродмаш» является признанным лидером среди российских выставок аналогичной тематики и входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров. Заслуги выставки отмечены почетными Знаками международного выставочного сообщества - Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Октябрь 2008 года стал месяцем, когда мировой кризис начал сказываться на потребительском рынке и промышленном производстве. Выставка «Агропродмаш-2008» вселила надежду на то, что в России есть отрасли, способные противостоять кризису. Показатели прошлогоднего смотра не только бросили вызов экономическому кризису, под пятой которого оказалось значительное количество отраслей, но и указали на то, что есть сектора производства, и среди них – производство оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, способные противостоять негативным рыночным тенденциям, а возможно и стать основой очередного цикла экономического подъема.

Главной особенностью смотра «Агропродмаш-2009» являются актуальность и перспективность демонстрируемых технологий и оборудования. И в нынешних непростых условиях предприятия пищепрома демонстрируют готовность бороться за поддержание конкурентоспособности своих брендов и сохранение завоеванных рыночных позиций, а возможно, и их усиление. Принимая собственные антикризисные программы, производители продуктов питания стремятся оптимизировать производственные и бизнес-процессы, минимизировать издержки.

Именно поэтому выставка этого года пройдет под девизом «АНТИКРИЗИСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПИЩЕПРОМА»: в сложных условиях рецессии участники выставки продемонстрируют специалистами отрасли свои собственные антикризисные программы, позволяющие обеспечить высокую эксплуатационную эффективность оборудования, реализовать современные технологии и минимизировать издержки. Именно такие решения востребованы рынком в сложившейся ситуации.

Вы здесь: ГлавнаяНовости14-я международная выставка Агропродмаш