Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Рецепты для ленивых хозяек

Рецепты для ленивых хозяек

Если в вашем холодильнике только полуфабрикаты, купленные в магазинах, а все на что хватает вашей фантазии, при приготовлении данных блюд - добавить в воду немного приправы, то данные рецепты будут вам как никогда к стати.

Рецепты для ленивых хозяек

Если в вашем холодильнике только полуфабрикаты, купленные в магазинах, а все на что хватает вашей фантазии, при приготовлении данных блюд - добавить в воду немного приправы, то данные рецепты будут вам как никогда к стати.

Быть хорошей хозяйкой – это не просто огромный труд, это еще и призвание. Не каждой девушке дано часами стоять у плиты, смешивать огромное количество ингредиентов и, в итоге, получать отличные блюда, от которых вся семья будет просто в восторге.

Кому-то на приготовление обеда из трех блюд не хватает времени, кому-то усидчивости, а кто-то просто не в состоянии сделать хорошее блюдо. Как бы девушка ни смешивала ингредиенты, сколько бы времени ни провела у плиты, в результате, у нее все равно получится смесь, которую в пищу употреблять категорически нельзя.

Во-первых, для того, чтобы приготовить отличный обед, необходимо вдохновение. Каждый черпает его из своего источника. Кто-то включает любимую музыку, кто-то наслаждается дневными духами Montale, а кто-то просто болтает по телефону с подругой. В любом случае, приступать к изготовлению обеда необходимо в отличном расположении духа.

На закуску мы посоветует вам горячие бутерброды. Нарежьте хлеб небольшими кусочками. Смажьте их сверху майонезом, положите сверху ломтик колбасы, помидор, сверху посыпьте тертым сыром. Выложите бутерброды на противень, предварительно смазанный подсолнечным либо сливочным маслом. Запекайте бутерброды до тех пор, пока сыр не начнет плавиться. Теперь выньте приготовленное блюдо, разложите его на тарелке. К столу его рекомендуется подавать горячим.

На приготовление данной закуски в среднем вам понадобится 15-20 минут. Хлеб, запеченный в духовке, покроется небольшой хрустящей корочкой, а слой майонеза не позволит вашим бутербродам обрести черствость и сухость.

На горячее рекомендуем вам приготовить сырный суп. Данный рецепт мало кто знает, однако этот суп не только очень вкусен, он еще и хорошо согревает организм в зимнее время года.

Наполните кастрюлю водой, немного посолите. Когда вода закипит, добавьте в нее 3-4 плавленых сырка. Сырки необходимо предварительно нарезать. Пережарьте на сковороде пол палки полукопченой колбасы и две головки лука. Когда сырный бульон закипит, добавьте в него картофель, нарезанный мелкими кубиками. На последней стадии приготовления, в кастрюлю с сырным бульоном и картофелем добавьте поджарку из лука и колбасы. Все, ваш суп готов. Приятного аппетита! Важно отметить, что данное блюдо очень долго не остывает. Вы можете в течение часа наслаждаться его непревзойденным ароматом и греться в холодную зиму.

На десерт мы рады предложить вам пирожное «Ежики». Измельчите 3-4 пачки кукурузных палочек, добавьте в них сгущенное молоко. Смешивайте два ингредиента до тех пор, пока из полученной массы вы ни сможете слепить небольшие шарики. Полученные «колобки» обваляйте со всех сторон в кокосовой стружке, выложите их аккуратно на большое блюдо.

Важно отметить, что, готовясь к приходу гостей, вам необходимо позаботиться и об эстетичном виде кухни. Красиво украсьте стол зеленью, выветрите посторонние запахи, сбрызните воздух Amouage и встречайте родных и близких людей. Будьте уверены, ваши знакомые и родственники оценят рецепты блюд, будут удивлены их простотой и оригинальностью. Не забывайте, что причудливое сочетание ингредиентов в блюдах может многим не нравиться и вызывать дискомфорт в желудке. Ваши же блюда сделаны из простого сочетания продуктов, а, значит, придутся по душе абсолютно всем.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиРецепты для ленивых хозяек