Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

УПАК ИТАЛИЯ 2011

УПАК ИТАЛИЯ 2011

25 января в Москве в центральном выставочном центре Москвы «Экспоцентр» открыла свои двери международная выставка «УпакИталия 2011».

Организатором выставки является московское представительство немецкой компании «Messe Duesseldorf». На выставке представили свои новые технические решения в области упаковки компании из многих стран Европы, таких как: Германия, Италия, Чехия, Бельгия, Австрия и многих других. Приятно отметить, что количество российских экспонентов в этом году увеличилось на 25% по отношению к 2010 году. Среди них такие известные российские компании, как ООО «Имаж», «Мерпаса», ООО «Русская трапеза», ООО «Даки» и представители многих других российских производителей оборудования для упаковки.

Из нововведений выставки можно отметить, что в путеводителе, который получают все посетители и специалисты на выставке, помимо традиционных рубрик «Технические решения» и «Презентация продукции», которые созданы для того, чтобы помочь ориентироваться во всем разнообразии экспонентов и их оборудования, создана новая рубрика «Ищем дистрибьютора». Это поможет иностранным компаниям найти партнеров на российском рынке.

Деловая программа выставки в этом году будет посвящена следующим вопросам:

  • Современные тенденции в области упаковочных решений для перспективных сегментов рынка;
  • Утилизация и переработка отходов пищевой промышленности и упаковки. Проблемы реализации вторсырья на примере маркетинговых исследований для объектов олимпийской инфраструктуры в Сочи
  • Последние тенденции в области упаковывания пищевой продукции, в том числе – замороженных продуктов, овощей и фруктов, продуктов «Fast Food»;
  • Высокотехнологические системы для упаковывания продукции в цехах по производству полуфабрикатов, супермаркетах, ресторанах быстрого питания, кафе и фирмах по доставке обедов.

Выставка будет проходить до 28 января включительно, что позволит всем специалистам посетить это мероприятие.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиУПАК ИТАЛИЯ 2011