Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Крупнейшая выставка ингредиентов, пищевых добавок и пряностей.

Крупнейшая выставка ингредиентов, пищевых добавок и пряностей.

24-27 ноября 2009 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо", Пав.2, зал 8 состоится крупнейшая выставка ингредиентов, пищевых добавок и пряностей в России.

Выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» - важнейший форум поставщиков и потребителей ингредиентов в России, наиболее эффективный способ как для продвижения продаж, так и для построения бренда и повышения информированности целевой аудитории о продукте. На выставке заключаются контракты, происходят встречи с новыми клиентами и продвигаются новые продукты. Рабочая атмосфера выставки и возможность встречи со своим потребителем лицом к лицу во многом способствуют укреплению и развитию тесных деловых взаимоотношений.

Выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» находится в авангарде российской индустрии ингредиентов на протяжении более чем 10 лет, отражая тенденции рынка и внося большой вклад в его развитие. Выставка является барометром состояния рынка и отличным источником информации о направлениях его развития, конкурентной среде, сетях дистрибуции и других характеристиках рынка.

ВПЕРВЫЕ в рамках 12-й Московской международной выставки "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности / Ingredients Russia 2009"! Школа технолога пищевых производств!

Продолжается набор слушателей в Школу технолога пищевых производств, занятия которой пройдут непосредственно на территории выставки 25 26 ноября.

В Школе технолога специалисты предприятий пищевой промышленности смогут повысить свою квалификацию, прослушав лекции на актуальные темы, непосредственно связанные с применением пищевых ингредиентов, биологически активных добавок и ароматизаторов в производственных процессах. Организаторы Школы Союз производителей пищевых ингредиентов, Московский государственный университет пищевых производств и компания ITE.

Все слушатели получат соответствующий Сертификат ГОУ МГУПП и СППИ о прохождении базового курса обучения по программе "Применение пищевых ингредиентов в производстве продуктов питания".

Ждем Ваших пожеланий о темах, которые Вы бы хотели рассмотреть в рамках Школы технолога пищевых производств по адресу ingredients@ite-expo.ru..

В рамках Форума "Ингредиенты ХХI века" 26 ноября по состоится специализированная сессия "В фокусе жиры специального назначения". Сессия проводится при поддержке отраслевых Союзов АПК.

Сессия предоставит площадку для диалога специалистов, занимающихся вопросами производства, транспортирования, переработки и применения тропических масел и специальных жиров в пищевой промышленности.

Основные вопросы сессии:

  • мировой рынок растительных масел, структура производства и потребления масел и жиров, тенденции и перспективы развития жиров специального назначения.
  • экономические и технические аспекты мотивации широкого использования тропических масел и жиров специального назначения.
  • таможенно-тарифное и техническое регулирование в сфере масложировой продукции.
  • аспекты применения жиров специального назначения в разных отраслях.

Контактная информация:

По вопросам выступления на сессии с докладом и участия в ее работе просим обращаться в Оргкомитет выставки.

Для Вашего удобства, получите Ваш бесплатный электронный билет на все дни работы выставки по cсылке: http://www.ingred.ru/visitors/registration/

Позвоните нам: +7 495 935-73-50
Для Ваших писем: ingredients@ite-expo.ru

Внимание! Бесплатный автобус на выставку Ingredeints Russia / TechnoFood 2009 теперь от метро Строгино!

В связи с введением станции метро "Строгино" и прямого съезда с внутренней стороны МКАД к МВЦ "Крокус Экспо" стало возможным существенно уменьшить время в пути от метро до выставочного центра.

Выход из первого вагона на ул. Кулакова, в переходе направо, далее налево вверх. Остановка бесплатных автобусов в 30 м от выхода, у плаката "Бесплатный автобус до МВЦ "Крокус Экспо".

Как проехать: http://www.ingred.ru/visitors/

Вы здесь: ГлавнаяНовостиКрупнейшая выставка ингредиентов, пищевых добавок и пряностей.