Связанные выставки

ПИР. Индустрия гостеприимства 2011
Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Соревнования «Лучший гриль-мастер» на «ПИРе»

Соревнования «Лучший гриль-мастер» на «ПИРе»

Соревнования по приготовлению стейков разной степени прожарки на "ПИРе".

Этой осенью на выставке «ПИР» назовут имя Лучшего гриль-мастера! 28 сентября здесь впервые пройдут профессиональные соревнования среди поваров стейк-хаусов и специалистов по гриль-кухне из России и стран СНГ.

По условиям соревнований участники должны будут приготовить два рибай-стейка разных степеней прожарки (rare и medium), рыбу на гриле и овощной гарнир. На выполнение задания отводится всего лишь 40 минут! Среди главных критериев, по которым авторитетное жюри будет оценивать выступления участников, – вкус, соответствие виду прожарки, качество исполнения, оригинальность подачи. В состав жюри войдут шеф-повара ведущих московских стейк-хаусов, известные рестораторы, а также специальные гости выставки – представители Всемирной Ассоциации Сообществ Шефов (WACS).

Соревнования пройдут на специально оборудованной площадке форума «Мясо и рыба». Заявки на участие принимаются до 30 июня 2011 года. Спешите! Количество конкурсных мест ограничено. Все подробности – на сайтах www.cookchamp.ru и www.pir.ru.

Форум «Мясо и рыба» – тематическая площадка выставки «ПИР» для профессионалов индустрии питания, работающих с мясом, птицей и рыбой. На форуме встретятся ведущие производители и поставщики мясной и рыбной продукции, шеф-повара, владельцы ресторанов. В деловой программе форума – презентации новых продуктов и технологий, бизнес-семинары, индивидуальные консультации от экспертов отрасли, круглый стол «Рыба по-честному!».

Вы здесь: ГлавнаяНовостиСоревнования «Лучший гриль-мастер» на «ПИРе»