Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Диеты для быстрого похудения

Диеты для быстрого похудения

С приходом лета мы снова откладываем навязчивую идею сбросить лишние килограммы. Каждый раз, находя себе «веские» оправдания, мы так и не двигаемся с мертвой точки.

С приходом лета мы снова откладываем навязчивую идею сбросить лишние килограммы. Каждый раз, находя себе «веские» оправдания, мы так и не двигаемся с мертвой точки. У кого-то эта точка застыла на цифре 70, у кого-то она показывает ужасающие 80. Главное, что против часовой стрелки весы не хотят идти при всем нашем желании. И причина здесь в том, что годами откладывая на завтра желание начать новую жизнь, мы так никогда и не встречаем этого радужного будущего.

Итак, если вы твердо решили сесть на диету и наконец-то показать окружающим свой идеальный животик, упругие ягодицы, спрятанные под слоем жира, то необходимо подготовиться к длительному лечению организма. Да, да, диета – это не что иное, как оздоровление вас изнутри.

Для начала, подумайте, как вам будет удобнее сбивать нарастающий аппетит. Кому-то помогает увлечение любимым делом, кому-то физические нагрузки, а кто-то предпочитает духи Бонд 9  в качестве отвлечения мыслей от навязчивой еды. Кстати, очень хорошо отвлекает от нарастающего аппетита вкус мятной зубной пасты. Если перед сном вы безумно хотите кушать, отправляйтесь в ванную комнату, тщательно почистите зубы и язык.  Через некоторое время острое чувство голода пропадет.

Мы посоветовали бы вам зарегистрироваться на одном из многочисленных форумов Интернета. Там девушки, сидящие на диете, дают друг другу ценные советы, поддерживают и настраивают на оптимистичный лад.

Из огромного количества диет, вы вправе выбрать то, что необходимо именно вашему организму. Подберите продукты, которые вы больше всего любите и начинайте свой путь к выздоровлению.

Цветовая диета

Диета названа так в честь огромного разнообразия ярких и сочных цветов. Возьмите небольшой блокнот и в столбик запишите несколько цветов, которые вам больше всего нравятся. Примерно это должно выглядеть так: желтый, зеленый, красный, белый, синий, оранжевый и т.д.

Теперь напротив каждого цвета напишите продукты питания, соответствующие ему. Так, желтому цвету соответствует лимон, яблоки, ананас, персики, желтый перец и т.д. То же самое проделайте с остальными цветами. Суть диеты заключается в том, что каждый день вы должны употреблять в пищу только продуты одного цвета. Это же правило касается напитков. Например, в первый день вы можете пить персиковый сок, компот из сухофруктов и т.д. Чем больше цветов вы сможете осилить, тем более эффективной окажется ваша диета.

Арбузная диета

Она особенно эффективна в летнее время года. Сейчас парящие лучи солнца не позволяют принимать в пищу жирную и калорийную пищу, организму требуется большое количество влаги. Так, суть диеты заключается в том, что каждый день вы не пьете, и не идите ничего кроме арбузов. Желательно продержаться на такой диете 4-5 дней. Через этот промежуток времени вы уведите, как изменился ваш организм.

Одной из важных особенностей диеты является то, что помимо общего оздоровления организма, лечения его от шлаков и  нитратов, вы экономите свои денежные средства. Задумайтесь, если раньше вы тратили основную часть своего заработка на продукты питания, которые негативно воздействовали на ваши внутренние органы, то теперь вы можете себе позволить сделать ремонт в квартире, изменить интерьер, купить любимый парфюм от Молекула 01, сходить в салон красоты или в театр. Однако мы рекомендовали бы вам воздержаться от очередного шопинга с друзьями. Через некоторое время вам понадобится полностью менять свой гардероб, покупать вещи на несколько размеров меньше. Стоит ли сейчас покупать то, что через несколько месяцев будет вам велико?

Вы здесь: ГлавнаяНовостиДиеты для быстрого похудения