Связанные выставки

Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Улучшитель Denfai 10.01 (сырная смесь) для мучных и снековых изделий

Улучшитель Denfai 10.01 (сырная смесь) для мучных и снековых изделий

Расширение ассортимента и выпуск уникального продукта – одна из важнейших задач для современных хлебопекарных, кондитерских и снековых предприятий, которые следят за вкусами потребителей.

Решить ее поможет использование в производстве улучшителя Denfai 10.01 (сырная смесь), основной задачей которого является предание мучным и снековым изделиям насыщенного сырного вкуса и аромата. При этом в состав смеси входит парашек из натурального сыра, сохранивший вкусо-ароматические свойства исходного продукта.

Удобство использования сырной смеси заключается в том, что благодаря особому составу и герметичной упаковке, ее легко хранить в отличие от обычного сыра, имеющего весьма ограниченный срок годности.

Технология использования Улучшителя Denfai 10.01 (сырная смесь) максимальна проста - смесь взвешивают и добавляют при замесе теста. Ограничений по использованию улучшителя Denfai 10.01 (сырная смесь) на хлебопекарных предприятиях не существует. Сырный хлеб, слоеные изделия, кексы, хлебные палочки – это лишь небольшой перечень продукции, где можно использовать новинку.

Сырный вкус уже давно полюбился отечественному покупателю, о чем говорит широкий спектр выпускаемой соответствующей снековой продукции. Несложно предположить, что и мучные кондитерские изделия со вкусом сыра также будут пользоваться популярностью.

Технологи группы компаний «Союзснаб» всегда готовы оказать технологическую помощь в подборе оптимальных дозировок и разработке новых рецептур с использованием предлагаемых пищевых добавок и ингредиентов.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиУлучшитель Denfai 10.01 (сырная смесь) для мучных и снековых изделий