Связанные выставки

Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Новые Вкусо-ароматические смеси для маринадов от ГК «Союзснаб»

Новые Вкусо-ароматические смеси для маринадов от ГК «Союзснаб»

Успешно прошли промышленные испытания новые Вкусо-ароматические смеси для маринадов, обладающие выгодной ценой и отличными функционально – технологическими характеристиками…

По прогнозам экспертов, рынок маринадов имеет прекрасные перспективы для развития и это связано в первую очередь с преодолением барьеров сезонности. В отличие от предыдущих лет, теперь маринады в течение года приобретаются не только мясоперерабатывающими компаниями, но и крупными торговыми предприятиями для производства полуфабрикатов. Для решения поставленных задач специалистами ГК «Союзснаб» разработаны испытаны в промышленных условиях новые Вкусо-ароматические смеси для маринадов.

  • Комплексная добавка Маринад Барбекю Del'Ar 10.07.490
  • Комплексная добавка Маринад Нежный Del'Ar 10.07.492
  • Комплексная добавка Маринад Пикник Del'Ar 10.07.491

Новые Вкусо-ароматические смеси помимо весьма экономичной стоимости обладают прекрасными функционально – технологическими характеристиками:

  • улучшают органолептические показатели готовых продуктов (цвет, аромат, консистенция)
  • увеличивают сроки хранения продуктов.
  • способствует сокращению времени термической обработки мясопродуктов и уменьшению потери влаги в период реализации.
  • способствуют расширению ассортимента мясной продукции. С их помощью можно из одного вида мяса создать целую линейку продуктов, которые будут отличаться друг от друга по внешнему виду, вкусу и аромату.
  • позволяют получить готовый продукт с превосходными органолептическими характеристиками и идеальным внешним видом, у которого полностью отсутствует вытекание мясного сока в процессе хранения.

Такие функционально-технологические характеристики вкусо-ароматических смесей для маринадов обусловлены их составом, который включает: натуральные вкусо-ароматические вещества и специи, регуляторы кислотности, усилители вкуса и аромата, стабилизаторы и загустители.

Пищевые загустители и стабилизаторы создают вязкую консистенцию, способствующую равномерной пропитке мясных кусочков маринадом, который препятствует вытеканию мясного сока в процессе термообработки. В результате, мясо становится более нежным и сочным. В нем сохраняется больше полезных питательных веществ, необходимых организму.

Хорошо промаринованное мясо становится более мягким и поэтому готовится значительно быстрее. Кратковременная жарка предотвращает образование канцерогенов, которые образуются из жиров при их длительной термообработке.

Вкусо-ароматические смеси для маринадов коллекции Del'Ar способны усовершенствовать вкус любого вида полуфабрикатов (мясных, овощных, рыбных, прочих продуктов быстрого приготовления) и повысить потребительские качества готового продукта.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиНовые Вкусо-ароматические смеси для маринадов от ГК «Союзснаб»