Связанные выставки

Могунция
Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Инновационные технологии производства мясопродуктов

Инновационные технологии производства мясопродуктов

Разнообразие предлагаемых сегодня на рынке ингредиентов и добавок требует от специалиста предприятия не просто использования новинок, но и понимания сущности технологических процессов с целью управления качеством и безопасностью выпускаемой продукции.

Учебный центр ВНИИ мясной промышленности совместно с ЗАО «Могунция - Интеррус», фирмой «Интермик» проводит с 1 по 5 марта 2010 г. для руководителей, главных технологов и мастеров колбасного производства и всех заинтересованных лиц семинар: «Инновационные технологии производства мясопродуктов».

Современные технологии производства всех групп мясопродуктов от полуфабрикатов до консервов в условиях экономического кризиса будут представлены на примере и с использованием высококачественных ингредиентов фирмы ЗАО «Могунция - Интеррус».

Лекционный зал оборудован стендом для практических занятий, который создан по образцу Европейских Учебных центров и оснащен современным технологическим оборудованием ведущих зарубежных фирм.

ЗАО «Могунция-Интеррус» для своих клиентов подготовила Антикризисную программу. Во время семинара будут рассмотрены основные положения этой программы:

  • Заменители сырья.
  • Современные технологии производства натуральных и рубленных полуфабрикатов.
  • Функциональные добавки (стабилизаторы, эмульгаторы, красители, ароматизаторы, комплексные добавки, добавки для колбас, вырабатываемых по ГОСТам) для производства вареных, варено-копченых и полукопченых колбасных изделий в т.ч. вырабатываемых из мяса птицы.
  • Эффективные технологии и добавки для производства деликатесной продукции из всех видов мясного сырья.
  • Технологические схемы и добавки для производства сырокопченых колбас и сырокопченых изделий:
    • классическая - с применением нитритов и нитратов;
    • ускоренная – с применение ГДЛ.
  • Роль стартовых культур в современном производстве сырокопченых колбас и сырокопченых изделий.
  • Технология и добавки для детского питания.

Фирма «Интермик» познакомит с современным европейским оборудованием для мясопереработки.

Во время семинара будет проведена дегустация мясопродуктов с добавками МОГУНЦИИ, вырабатываемых ведущими московскими предприятиями: Останкино, Царицыно, МДБ, Вегус, Снежана, Богородскоеи др.

Программой семинара также предусматривает:

  • культурное мероприятие;
  • посещение мясокомбината.

По окончании выдается удостоверение о прохождении обучения во ВНИИ мясной промышленности (Лицензия № 165592).

Стоимость обучения одного специалиста 13000 руб. (без стоимости питания и проживания), НДС не облагается. Возможна оплата наличными, для оформления финансовых документов необходимы банковские реквизиты вашего предприятия.

Одновременно сообщаем, что стоимость обучения может быть включена в себестоимость продукции предприятия только при наличии договора. Всем, без исключения, слушателям обязательно иметь при себе доверенность на право подписи договора на обучение со стороны предприятия и для выдачи счет-фактуры.

Для записи в группу обучения просим сообщить по телефону фамилии специалистов Вашего предприятия.

Подробнее на сайте: www.moguntia.ru

.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиИнновационные технологии производства мясопродуктов