Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

IX Международный форум Мясная Индустрия 2010

IX Международный форум Мясная Индустрия 2010

16 марта в 13:00 на главной сцене в павильоне №75 ВВЦ состоялась официальная церемония открытия "IX МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2010" и VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ 2010».

Одновременно с Форумами на той же площадке проходятт Международная выставка «ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2010», Международная выставка «ИНДУСТРИЯ ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ 2010» и Выставка-салон «ИНДУСТРИЯ УПАКОВКИ».

Форумы «Молочная Индустрия», «Мясная Индустрия» являются авторитетными событиями мясной и молочной отраслей России, определяющими стратегию их развития. Традиционно в рамках Форумов проходят международные выставки, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, конкурсные и экскурсионные программы.

В деловую программу Форумов включены: панельные дискуссии лидеров мясной и молочной отрасли; съезд Молочного Союза России; научно-практические конференции, круглые столы и семинары на темы, связанные с технологией молочного животноводства, развитием рынка комбикормов, аспектами обслуживания молочного стада, технологиями кормопроизводства, проблемами привлечения инвестиций; профессиональные конкурсы; технические экскурсии на животноводческие и молокоперерабатывающие предприятия; мастер-классы для студентов старших курсов специализированных ВУЗов России.

В этом году одновременно с Форумами на той же площадке проходят Международные выставки «Холодильное оборудование для пищевой промышленности», «Индустрия замороженных продуктов» и Выставка-салон «ИНДУСТРИЯ УПАКОВКИ». Целью проведения новых выставок является создание максимально эффективной платформы для делового сотрудничества и прямых контактов между компаниями смежных отраслей (упаковочная, холодильная отрасли) и непосредственными потребителями – компаниями-производителями пищевой продукции.

В работе Форумов и выставок принимают участие руководители федеральных и региональных органов власти, профильных международных и национальных организаций, руководители и специалисты предприятий мясной и молочной промышленности, молочного животноводства, научно-исследовательских и учебных учреждений.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиIX Международный форум Мясная Индустрия 2010