Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

15-ая юбилейная выставка "Пищевая индустрия" в Краснодаре

15-ая юбилейная выставка "Пищевая индустрия" в Краснодаре

25 - 27 апреля в Краснодаре состоялась15-ая юбилейна выставка "Пищевая индустрия".

Выставка "Пищевая Индустрия" в Краснодаре - важная деловая и презентационная площадка на юге России, представляющая отечественное и зарубежное оборудование, материалы и технологии для пищевых и перерабатывающих производств. Отличительной особенностью выставки является комплексных подход к презентации достижений отрасли - от продуктов питания до технологий и производственного оборудования.

Экспозиция выставки представлена двумя крупными разделами: "Пищевые технологии" и "Упаковка". Раздел "Пищевые технологии" демонстрирует широкий спектр пищевого и перерабатывающего оборудования, систем управления, комплектующих и расходных материалов, ингредиентов и сырья для производства продукции.

Раздел "Упаковка" создан для презентации новых видов упаковочной и этикеточной продукции, упаковочных материалов и оборудования, готовых упаковочных изделий, расходных материалов для изготовления этикеточной продукции, оборудования для штрихкодирования и маркировки.

В 2012 году участниками проекта станут более 200 компаний из 9 стран мира: Германии, Италии, Австрии, Дании, Польши, Нидерландов, Украины, Беларуси и России.

Вы здесь: ГлавнаяНовости15-ая юбилейная выставка "Пищевая индустрия" в Краснодаре