Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

НП «НСМ» внесено в реестр саморегулируемых организаций

НП «НСМ» внесено в реестр саморегулируемых организаций

31 мая 2012 г. Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) принято решение о внесении сведений о НП «Национальный союз мясопереработчиков» в Государственный реестр саморегулируемых организаций.

Национальный союз мясоперерабочиков первым из союзов, занимающихся производством пищевой продукции, получил статус саморегулируемой организации (СамРО). Его правление поздравляет всех членов союза с этим знаковым событием.

В ближайших планах партнерства – работы по расширению состава членов союза и создание по-настоящему сильной, активной, всероссийской организации переработчиков мяса. Предполагается продолжение работ по формированию положительного общественного мнения о мясоперерабатывающей отрасли страны и отечественных мясопродуктах; информирование бизнес-сообщества о работе, проводимой саморегулируемой организацией НП «Национальный союз мясопереработчиков» по практической реализации идеи разделения сфер контроля Роспотребнадзора и ветеринарных органов (Комитет по ветеринарии и Россельхознадзор) в мясоперерабатывающей отрасли и в процессе торгового оборота мясных продуктов.

Планируется участие в работе органов государственной власти, комиссиях и общественных организациях по всем вопросам, связанным с государственным регулированием пищевой промышленности, а также при обсуждении вопросов, связанных с мерами поддержки предприятий мясной промышленности при вступлении в ВТО.

ПРАВЛЕНИЕ НП «Национальный союз мясопереработчиков» Сайт: www.nsmrf.ru

ВНИМАНИЕ

НП «Национальный союз мясопереработчиков» приглашает на работу Исполнительного директора

Тел.: (495) 790-33-71

Вы здесь: ГлавнаяНовостиНП «НСМ» внесено в реестр саморегулируемых организаций