Подписка на журнал

Недорогие телефоны

Nokia 2690 – одна из самых удобных и сбалансированных современных бюджетных моделей.

Недорогие телефоны

Не будем рассматривать телефоны на 2 сим карты хотя они сейчас очень популярны. Nokia2690 – одна из самых удобных и сбалансированных современных бюджетных моделей. С одной стороны в небольшом списке технических характеристик и свойств нет каких-либо особых «наворотов», но в тоже время весь нужный среднестатистическому пользователю функционал здесь присутствует.

Основные технические характеристики этой мобильной «трубки» включают в себя небольшой 1,8-дюймовый дисплей разрешением 128 на 160 точек, а также VGA-камеру, стандартный слот microSD, FM-радио и Bluetooth-модуль. Как и другие не очень дорогие телефоны финского производителя фирмы Nokia этот аппарат выпускается в нескольких разных цветовых вариантах. Аккумулятор nokia держит вполне прилично.

LG KF300

 Несомненно, людям, желающим получить максимально стильный раскладной сотовый телефон с базовым набором полезных функций стоит обратить свое внимание на сотовый LG KF300, который будет интересен, как и с особой дизайнерской, так и с обычной функциональной точки зрения.

Технически данный аппарат находится на весьма среднем уровне – KF300 оснащен обычным QVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной видеокамерой, слотом карт microSD, FM-радио и поддержкой EDGE. В тоже время невысокая цена в 4000 рублей для этого сотового телефона, даже к концу жизненного цикла (а данная модель 2008 года), не выглядит слишком завышенной, а сам сотовый аппарат остается достаточно удобным и актуальным.

Philips Xenium X530

Телефон Philips Xenium X530 – это еще один интересный пример стильного и сравнительно доступного (недорогого) мобильного устройства, которое также привлекает длительным временем автономной работы от батареи.

Технически телефон X530 похож на уже рассмотренный выше LG KF300, а некоторые основные отличия скрываются именно в программном обеспечении системы и некоторых технических нюансах и деталях, например, X530 может похвастать только лишь поддержкой 2 гигабайтных карт памяти, что сейчас совсем уж скромно. Цена данного сотового аппарата 4000 рублей.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьиНедорогие телефоны